среда, 4 апреля 2012 г.

~ все задумываются о том,что возможно то место,где он сейчас находится не есть его...каждый третий считает,что нужно что-то менять,а потом говорит:"стоп!а вдруг ТАМ не будет лучше?"возможно нужно сделать мааааленький шаг вперед? и попробовать тот кусочек пирога,а не брать каждый день одно и то же,зная,что это "нормально". Ты знаешь,что это ни хорошо и ни плохо,просто удобно или лень...или страх...Одолевает иногда такое желание-треснуть кого-нить по голове,чтобы понял или проснулся!кажется,что пусть река течет там,где она есть.но человек на то и есть человек,что может изменить ее течение(свое собственное) в нужное русло,подобрать новый путь,пусть он даже не соответствует принципам и представлениям...пусть будет не так как написано где-то, пусть будет не так как кто-то хочет...мы вправе ошибаться.кто сделал однажды ошибку,тот обязательно учится на своем же примере.
да,я написала сейчас какой-то бред (т.к. у меня температура  и мысли не на своих полочках),но хочу сказать,что пытаться что-то сделать-это нормально для человека.Если он не пробует,то никогда и не узнает, и не будет возможности познать что-то другое,лучшее и неизвестное....некоторые только представляют,думают или фантазируют, а у кого-то получается сделать так,как он сам хочет...сделать шаг вперед и выйти из того,что тебя тяготит,не нравится или ущемляет.Плюнуть на чьи-то высказывания или мысли,перестать подстраиваться под кого-то.
Я абсолютно не сказала сейчас что-то новое, и не прошу признать меня гением чистой красоты,крутым писателем или мыслителем,который учит жить. бла-бла-бла!Просто высказываю свою личную точку зрения,которая меня беспокоит и корежит. Иногда смотришь со стороны и думаешь,всё это так мелко и ничтожно,всё так бессмысленно и примитивно...аж тошнит!
Когда хочется перемен,только ты сможешь себе помочь,только ты сумеешь вывезти себя из своей же зоны комфорта,только ты сам сможешь опустить себя в говно или поднять над всеми.






Комментариев нет:

Отправить комментарий