понедельник, 29 апреля 2013 г.

~ статус "девушки" в отношениях

~ Почему так важно иметь статус "девушки" в отношениях? Когда этот момент наступает и почему мы боимся прямо задать вопрос?Если в обществе или перед своими друзьями молодой человек не представил девушку именно как Свою, то значит ли это,что он не имеет на нее будущих долгосрочных планов? чего он ждет? возможно он боится или просто не хочет серьезных отношений? Для девушек очень важно знать,состоите ли вы в паре или нет....Девушки очень чувствительны и у них (не забывайте!) своя логика мышления :) Это парень может думать: "мы же вместе,зачем всем рассказывать про это? зачем афишировать?" Но знайте, важно.
Отношения Мужчина-Женщина проходят в несколько этапов, как взросление ребенка. "Конфетно-букетный" период в современном мире можно обозначить как лайки в соц.сетях-кино-ресторан в два-три подхода. Нет привычных переживаний, волнений и прочей романтики....да-да,нет так нет. Это иногда грустно...Здесь самое важное поставить отношения в правильное (или вам необходимое) русло. Затем начинаем друг друга узнавать..привычки, возможно совместный быт, пересекаются ли ваши жизненные позиции, принципы. Здесь мы уже не идеализируем человека, а смотрим-будет ли он тебя бесить через некоторое время, будешь ли ты терпеть повадки, привычки и неординарное мировоззрение. Кризис трехлетних отношений тоже существует. Именно в этот период у нас уже проходит вся влюбленность и страсть, эндорфины перестали выделяться и пудрить нам мозг, мы трезво смотрим на человека и думаем-стоит ли строить совместное будущее или нет. У пары к этому времени появляются совместные привычки, общее дело или цели. И именно в этот период они знают-сидят ли на запасном варианте и ждут чего-то (думая, как бы не причинить боль второй половике) либо переходят на совершенно новый этап отношений, где есть только совместное будущее, планы, уважение, Любовь.....

Я хочу верить в Любовь. Хочу, чтобы у всех были только светлые чувства и отношения.Берегите любимых, но помните,что заставить измениться невозможно, ищите такого же чокнутого как Вы*)

 
Р.S. Мне понравилась фраза из фильма: "Она-совершенство, прекрасна, но ты-совершенство для Меня и я тебя никому не отдам"


2 комментария:

  1. Отличный пост!
    Да, отношения штука не простая, куча тонкостей, этапов, переходов.. Но главное, что любовь все таки есть, и рано или поздно каждый найдёт её, свою, единственную, настоящую..
    И стихотворение понравилось очень! :)

    ОтветитьУдалить
  2. стихотворение очень красивое и очень в тему)безусловно, как и во всех ваших постах, превосходно все описано!Пишите чаще)

    ОтветитьУдалить