пятница, 22 марта 2013 г.

dating, mamba, teamo.ru

~ Провела некий эксперимент на сайтах знакомств. Зарегистрировалась, загрузила пару красивых фото (на мой вкус) и установила рассылку на свою почту о входящих сообщениях. И мне не пришлось долго ждать!Какие только смс мне не пришли - это были и предложения сходить в ресторан (причем счет раздельный!!!), предложения стать "моей госпожой", деньги предлагали)) Другой искал сразу жену и сообщил, что ему некогда общаться в инете, некоторые сразу просили телефон, другие же предлагали непристойности...
Я ответила на самые оригинальные - "хочешь фотосессию?" (я подумала, что это повод для знакомства, парень-то ниче такой, но оказалось, что и правда - фотограф и работает, что ж - согласилась!), затем еще одно - "привет, надеюсь, что такая красивая девушка не окажется очередным фейком, я устал писать в никуда". Тоже довольно милый парень! Сразу скажу, из трех сайтов, больше всего мне приглянулся mamba.ru. Во-первых, там не так напирают отправить платную смску для того, чтобы анкеты подняли вверх по рейтингу, во-вторых, можно грузить фото и в купальнике (в dating.ru почему-то одну мою фотку админ запретил!), в-третьих, я даже скинула кому-то ссылку на свой блог (опять же в других стоит запрет на ссылки), а в teamo.ru вообще невозможно прочитать сообщение (если вы хотите дочитать смс до конца - закиньте бабло)!
На самом деле, на сайтах знакомств Возможно найти серьезные отношения. Мои знакомые подтверждают этот факт! В жизни не каждый осмелится подойти к девушке и начать разговор, парни тоже могут стесняться :) А просторы паутины дают возможность не только найти, но и написать красивым девушкам всё, что вздумается! Комплименты тоже не все умеют говорить вслух, а писать вот получается, многим просто негде знакомиться или нет времени ходить на различные мероприятия (опять же - как подойти?). А про то, что девушкам намного сложнее подойти и познакомиться я вообще молчу! Мы - женщины по своей натуре такие скромные) Да, есть еще соц.сети для знакомств (где каждый лайк на счету!), но там не все ищут знакомства, а тут есть возможность найти и по интересам (ж+ж, пара ищет пару и прочая фигня). В общем, если вы решите зарегистрироваться и найти себе собеседника, пару или просто знаки внимания, то Вперед! Не наааадо стесняяяться (Иван Дорн кажется пел)! 

1 комментарий: